Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

Про настальгию

Сообщение Ivanich » 26-03, 12:42

Эх... :cry: Зашел на форум - аж слеза пробила по тем временам, когда еще Тот Форум работал... :smile: Сколько же всего там было понаписано!!! Скока ж веселья он приносил... :lol: :lol: :lol:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 27-03, 02:43

Ivanich
дааа.... предлагаю устроить 5 минут молчания по безвременно погибшему форуму..
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Hazard » 27-03, 02:56

:) Эй! :) ребята, вы чего ? )) нечего хронить Тот форум )) он жив )) так что я буду в эту пятиминутку шуметь )) ибо нефиг ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Laibach » 27-03, 10:11

Да,вы че?=)Его же Хэви собирался восстановить вместе со всеми сообщениями(в том числе и моей полутысячью=).Интересно..а не получтся из двух форумов в результате сделать один??
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 27-03, 10:32

Его же Хэви собирался восстановить вместе со всеми сообщениями

он говорит летом или осенью восстновиться =D
так что долго нам тут жить, беженцы вы маи :twisted:
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 27-03, 14:34

Да ну, зачем грустить!!! Тот форум же не совсем потерян, я надеюсь.... Там конечно было много всего хорошего, забавного, во многом приятного, но еще есть на свете темы для разговоров не в полной мере затронутые нами.... :wink:
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Laibach » 27-03, 22:54

Ну с другой стороны..пока я невижу восстановленных того форума у меня лично руки опускаются вместо того,чтобы какую-либо активность тут проявлять.Вдруг то все будет потеряно(это ж сколько стараний?оО))потом и это ..кто знает?... :cry: Только Heavy и Starfire!!=)))))))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Ivanich » 28-03, 11:50

Да. Я тоже так сначала подумал... Вот напишу я тут семь сотен топиков, а они потом слетят ффсе к чертям... :evil: Вспоминаешь то, что было - и уже заново как-то писать желание отпадает... Впрочем, возможно, что и правда не всё потеряно. :smile: По крайней мере - много новых людей появилось.

Меитбаэль писала:
но еще есть на свете темы для разговоров не в полной мере затронутые нами.... Wink


Это точно. :smile: Надеюсь, здесь споры на разные темы будут не менее ожесточенными. :lol:

Hazard писала:

так что я буду в эту пятиминутку шуметь )) ибо нефиг ))


Вот вечно ты так, сестренка... :smile: Даже помолчать не дашь... :lol: :lol: :lol:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 28-03, 17:11

Конечно!!!!!!!! Дали бы только тему, а что сказать я найду))))))))))))))))))
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Ivanich » 28-03, 18:52

Можно начать с темы "Фазовые отношения селенидов Палладия". Как тебе? :paladin:
Мне почему-то кажется, что каждый найдет что сказать по ентому поводу... :twisted:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 28-03, 20:05

Ты конечно загнул)))))))))) :roll: Эм, ну пожалуй начнем!!! Для начала мне кажется, что следует привести краткую характеристику сего металла...Палладий-драгоценный и редкий металл. Он относится к семье металлов платиновой группы, существует в рудных месторождениях Земли)) Обладает уникальными свойствами, особенно ценными для научных и производственных задач...Исключительные свойства - утойчивость к внешним воздействиям, сопротивление корозии, ровный блеск. *Мда, бесполезно спорить с человеком, который с этим связан, ну я все же попробую. Даже не боюсь быть осмеянной*....Так, на чем я остановилась? А, так вот, продолжим...
Можно было бы дать некую историческую справку... Открыт он был в 1803 году, получил свое название от легендарного "палладия", упоминающегося в древнегреческом мифе. " Таинственный подарок небес на Земле, легендарный палладий оказался в древней Трое, где его почитали как символ божественной защиты. Верили, что никакая беда не грозила древнему городу Трое, пока палладий оставался в его стенах.
Действительно, греки, укрывшиеся в известной деревянной лошади, были бы не способны нанести поражение могущественному городу, если бы они не выкрали этого священного талисмана. С тех пор города – государства, где бы они ни находились в античном мире, тщательно оберегали палладий как символ непобедимости".
ПАЛЛАДИЙ в греческой мифологии небольшая деревянная статуя богини Афины. Была похищена Одиссеем и Диомедом. Согласно "Энеиде" Вергилия подлинный палладий после падения Трои был вывезен Энеем в Италию... :angry: :angry:
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Laibach » 28-03, 20:34

О__________________________________________о
извиняюсь за флуд но мне нечего сказать,так как ни хрена не пойму ни что тут написанно,ни что тут происходит...=)))))))))))))))))0
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 29-03, 16:18

Эм, а это так...Мы развлекаемся...Я конечно с позором проиграю)))))))))))))))
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Ivanich » 30-03, 11:54

Мммм... Мда. :smile: Меитбаэль в очередной раз попала ниже пояса. :smile: Я многого не знал. :lol: :lol: :lol:

Laibach писал:
извиняюсь за флуд но мне нечего сказать,так как ни хрена не пойму ни что тут написанно,ни что тут происходит...=)))))))))))))))))0


Не расстраивайся. :smile: :smile: :smile: У тебя везде так. :lol:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 30-03, 16:43

Млин, буду нецензурно ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не моя тема)) Хватить угарать...Я знаю эту ересь на уровне школы)))))))))))))))) :angry:
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

След.

Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron