Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

Сообщение Laibach » 31-03, 12:34

Вчера день был ,который просто для меня как гром среди ясного неба.Можно сказать мировозрения перевернул.оО
Вчера на нас вые..лись 2 чела,такие в в костюмчиках,с гаслтучком,цивильные и все такое.Металлисты.Причем не из тех металлистов ,которые в старом балохоне Ария на вокзале ночуют,а приличного вида.Правда пьяные в нолину)).Значит вые..лись они на нас как последние гопы..че то им там не понравилось как кто-то из моих друзей то ли на кого-то из них посомтрел то ли еще там че по мелочи,короче на пустом месте..ну как обычное быдланье=)).На вопрос "на хрена на пустом месте такую фигню мутить" один сказал ,что типа вот он обычно ходит в коже,на него все наежают и ,я уж не помню дословно,что типа у него привычка из-за этого так на всех вые..ся,начал там че-то говорить про то что ему 26 лет (типа взрослый)ну и прочую тупость=))Ну проблему разрулили как обычно,все норм..Как всегда после взаимной бычки начинается просто разговор(ксчастью всегда короткий,не более минуты) на различные темы с ними.Тот там че-то говорил про то чтобы втсретиться ,что бы билеты на Мэновар дать,что он там че-то организовывает и еще там что-то=)).Короче неприятно удивили меня эти два субъекта.Так подумаешь,что вот из-за таких у людей и бывают плохие ассоциации с металлистами.Позорят нашу братию=))
Далее...
У меня в паспорте находится можно сказать вся моя жизнь)).Так вот я его уронил(уже неприятный факт,прям вообще убивающий меня...как я так..чувствую себя машей-растеряшей мьляа=))Так все прохожие идут,видят что я уронил и хоть бы что.Паспорт подобрали два негра(один возможно мулат,и говорил вроде без акцента..,а может просто я по пьяни с ним будто на одном языке говорил и понимал все его слова=))),догнали меня и отдали.Мы с другом спьяну от удивления даже обняли их=)))))))))).
А теперь итог данного дня..Вслушайтесь в эти кошмарные слова только:
МЕТАЛЛИСТЫ-ПЛОХИЕ,НЕГРЫ-ХОРОШИЕ
(понятно ,что речь идет о конкретных людях,но все же..оО).Куда катится этот долбанный мир???Я просто в шоке.Жизнь мьляа...Мои взгляды полностью нарушенны..=(
=)))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 31-03, 13:17

Мда, эмоционально, ничего не скажешь. Это просто дело случая, металлисты не все плохие, а негры-не все такие хорошие. От национальности и принадлежности это, увы, не зависит...Да, что должны быть за взгляды, чтобы их так просто было нарушить))))))))))))
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Ivanich » 31-03, 13:54

Да, тезка... очень эмоционально... Особенно учитывая, что не по теме. :lol: :P
В добавление к словам Меитбаэли ( :P ) стоит добавить, что это не повод грешить на изменение мира.))) И политики не все хорошие, и среди администраторов есть понимающие люди. :lol: :lol: :lol:
Но тезку понять можно. :paladin: Когда стока всего наваливается... да еще и за один день... :lol: :lol: :lol: Тут поневоле задумаешься. И правда, куда катится ентот мир?!
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 31-03, 14:29

Опять ты меня передразниваешь.... :angry: *плачет* Плохие Вы, уйду я от вас...........
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Laibach » 31-03, 14:37

Это просто дело случая, металлисты не все плохие, а негры-не все такие хорошие

Я писал об итогах дня,и в скобочках написал что понятно что речь идет о конкретных людях.Просто я не ожидал подобных действий не оте и не от тех ,причем абсолютно).
Но тезку понять можно. Когда стока всего наваливается... да еще и за один день... Тут поневоле задумаешься. И правда, куда катится ентот мир?!
да событмя эти можно сказать обычные,е ли бы не те особенности которые меня так удивили)
Особенно учитывая, что не по теме.
почему не по теме?))У меня вот настольгия по тем временам,когда металлисты на меня не бычили и к неграм я относился ко всем одинаково (типа я им ничего не должен и они мне)...вот это было время..=)))))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Ivanich » 31-03, 14:42

Меитбаэль писал(а):Опять ты меня передразниваешь.... :angry: *плачет* Плохие Вы, уйду я от вас...........

Я?! НУ что ты... :oops:

Laibach писал:
У меня вот настольгия по тем временам,когда металлисты на меня не бычили и к неграм я относился ко всем одинаково (типа я им ничего не должен и они мне)...вот это было время..=)))))


О-о. :smile: Тога всё в порядке. :lol:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети


Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron