Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Hazard

Вопрос...

Сообщение Hazard » 10-09, 01:13

Кто - нибудь может подсказать что почитать на ночь из поэзии ? что - нибудь лёгкое ) можно и любовную лирику ) а -то как - то поэзия для меня ограничивается чуть ли не школьной программой )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 18-09, 19:13

эх :) любовную не люблю :))))))) а так есенин рулит (если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней.. ) :) , бальмонт, гумилёв (он злобен - но не злобой святотатца, и нежен цвет его атласной кожи, он может улыбаться и смеяться, лишь только плакать, он уже не может ) - частично, частично блок(люблю высокие соборы, душой смиряясь посещать...)... :)))))))) лермонтов (ничтожноя властвуя землёй, он сеял зло, без наслажденья, нтгде исусству своему, он не встречал сопротивленья и зло, наскучило ему... :-)))))))))))))) ну и т.д.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 05-11, 10:06

я могу только Электрические Машины посоветовать почитать на ночь от Вольдека :Grin:
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети


Вернуться в Поэзия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron