Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

подпись, какая она?

Сообщение Бронепоезд » 05-05, 06:07

чтото искал в нэте госты подписи, и всякое такое...
какие размеры могут быть у подписи, может ли быть она у одного человека разная, можно ли ставить крестик, можно ли пользоватся печатью вместо этого, кто вообще подписи при нужде сравнивает? о_О
а ведь и при случае можно сказать что это не моя подпись ,А левая какаято, а на самом деле это ты подписывался,А теперь отрицаешь, кто докажет что это твоя подпись?
ктонибудь чтонибудь зает?(=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 06-05, 03:29

размеры и направленность подписи - могут быть разными), ( зависит от личных предпочтений). Обычно используют два вида подписи полную, и сокращённую. Хотя, это тоже не всегда, ))) некоторые,)) даже в малюсенькую клеточку, размером сантиметр на сантиметр, старательно впихивают свою гигантскую размащистую подпись, при этом ещё и давят на бумагу так, что та, неминуемо рвётся ) ( привет Heavy) ))))))) )))). А вот иметь две полностью различающихся подписи, это как то не принято вроде ))) Крестик - можно ))) если у тебя в паспорте, крестик в поле подписи). Дядьки и тётьки которые сравнивают , называются - графологи )))) и сказать что "и вообще подпись не моя" у тебя вряд ли получится - личность устанавливается по мельчайшим деталям, манере начертания букв и прочим тонкостям ) более того, если человек осознанно меняет почерк, это тоже видно ))))
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 06-05, 10:41

StarFire писал(а):размеры и направленность подписи - могут быть разными), ( зависит от личных предпочтений).
Ого, я на пол листа могу подпись хуярить?((=

StarFire писал(а): при этом ещё и давят на бумагу так, что та, неминуемо рвётся ) ( привет Heavy) ))))))) )))).
xD

StarFire писал(а): Дядьки и тётьки которые сравнивают , называются - графологи )))) и сказать что "и вообще подпись не моя" у тебя вряд ли получится - личность устанавливается по мельчайшим деталям, манере начертания букв и прочим тонкостям ) более того, если человек осознанно меняет почерк, это тоже видно ))))
ну не шибко важные документы то не несут графологам,Верно?
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 06-05, 16:49

Ого, я на пол листа могу подпись хуярить?((=

вполне) , если место найдёшь )
ну не шибко важные документы то не несут графологам,Верно?

ну ) на не шибко важных документах и отказываться от собственной подписи не интересно ))
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 07-05, 13:06

StarFire писал(а):
Ого, я на пол листа могу подпись хуярить?((=

вполне) , если место найдёшь )
Какое место, тупо по тексту рисовать ^___^

StarFire писал(а):
ну не шибко важные документы то не несут графологам,Верно?

ну ) на не шибко важных документах и отказываться от собственной подписи не интересно ))
логишно (=

а если вот подпись уменя всегда то с одной палочкой то с двумя,эт пох или нет?
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 09-05, 14:02

эт без разницы ) подпись различается у всех )
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети


Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron