Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

Сообщение Бронепоезд » 05-04, 11:56

Angri UnDead писал(а):а не иду в ногу со временем и не высказываю тебе все это по телефону?)))
чёрт!! у меня идея... давайте сделаем аудио форум?? т.е. каждое сообщение будет записано не символами а с микрофона, а потом ктонибудь следующий заходит и слушает что наговорили, а потом отвечает, этож прикольно наверное будет *gha*
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 06-04, 03:28

Бронепоезд
ээээээм.. :-) и как ты сие реализовать предлагаешь ? :lol: Или это из разряда " давайте построим замок... ну или хотя бы кота пивом обольём" :-)?
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 06-04, 08:15

А мне вот интересно, тем у кого нету "халявного" интеренета, сидеть и со скрежетом в зубах смотреть как со счета улетают родные копейки, либо ставаться не в теме))))
Heavy писал(а):Бронепоезд
ээээээм.. :-) и как ты сие реализовать предлагаешь ?

Оченя просто))) берешь микрофон, запускаешь Пуск>Программы>Стандарные>Развлечения>Звукозапись. Записываешь свое собщение, и через какой нить файлообменник....))) Хотя тут кнеш мороки больше чем выхлопа))
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Hazard » 06-04, 09:57

идея карошая ))) интересно было б хоть голос услышать собеседника, но я согласна с Пашей )) ибо мы с ним в одной лодке под названием "Лимит" ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 06-04, 10:22

А еще есть такая тема, под названием Skype ))) Но тоже траффик кушает хорошо...)) Особливо если устраивать голосовой чат. Просто то 1х1 болтать не оч дорого...))
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Hazard » 06-04, 10:27

боюсь,что мой умнеший модем такое не потянет )))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 06-04, 11:00

Heavy писал(а):Бронепоезд
ээээээм.. :-) и как ты сие реализовать предлагаешь ? :lol: Или это из разряда " давайте построим замок... ну или хотя бы кота пивом обольём" :-)?
нуу..ужен програмист какойнибудь((= потом много места на форуме,..движок какойнить такой, типа ОТВЕТ- ЗАПИСАТЬ ГОЛОС-ПРОСЛУШАТЬ или ПЕРЕЗАПИСАТЬ, и ОТПРАВИТЬ, встроенная какянибудь программка маленькая, вод..

Angri UnDead писал(а):Оченя просто))) берешь микрофон, запускаешь Пуск>Программы>Стандарные>Развлечения>Звукозапись. Записываешь свое собщение, и через какой нить файлообменник....))) Хотя тут кнеш мороки больше чем выхлопа))
нужен другой метод(=

Angri UnDead писал(а):А мне вот интересно, тем у кого нету "халявного" интеренета, сидеть и со скрежетом в зубах смотреть как со счета улетают родные копейки, либо ставаться не в теме))))

Hazard писал(а): ибо мы с ним в одной лодке под названием "Лимит" ))

неудачники Изображение

Angri UnDead писал(а):А еще есть такая тема, под названием Skype ))) Но тоже траффик кушает хорошо...)) Особливо если устраивать голосовой чат. Просто то 1х1 болтать не оч дорого...))
так прелесть идеи в том , что будет общение не в реальном времени, а к примеру собеседник сможет обдумать ответ , и все участники смогут чтото сказать по этому поводу, всех же не соберешь в голосовом чате(=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Hazard » 06-04, 11:18

))))) Нехороший ты человег )) смеешься над чужым горем )))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение StarFire » 08-04, 07:28

Бронепоезд писал(а):нуу..ужен програмист какойнибудь((= потом много места на форуме,..движок какойнить такой, типа ОТВЕТ- ЗАПИСАТЬ ГОЛОС-ПРОСЛУШАТЬ или ПЕРЕЗАПИСАТЬ, и ОТПРАВИТЬ, встроенная какянибудь программка маленькая, вод..

))) т.е для начала нам нужен платный хост ))))))))))) желающие скидываццо имеюццо ? ))))))))))))))

Hazard писал(а):))))) Нехороший ты человег )) смеешься над чужым горем )))

а бездлимит ... он хорошая штука )))))))) очень даже хорошая )
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 08-04, 08:19

StarFire писал(а):а бездлимит ... он хорошая штука )))))))) очень даже хорошая )

И дорогостоящая.... *rtfm*
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение StarFire » 08-04, 08:59

Angri UnDead
ну если за скоростью не гнаться то не лсишком дорогостоящая ) даже в нашей дервне Кукуево и то подешевел )
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Hazard » 08-04, 09:39

лично у меня раньше был аццки дешевый безлимит ) за 400 рублей скорость в 1 мб ) просто теперь, гиде я обитаю нихт телефона )) и выделенку не провести, так что я "наслаждаюсь" 3g модемом )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 08-04, 10:03

В нашей Кук(х)уево анлим на скорость 128 кб/с стоит 1300 кровных деревянных.. :-(
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 08-04, 16:27

StarFire писал(а):
Бронепоезд писал(а):нуу..ужен програмист какойнибудь((= потом много места на форуме,..движок какойнить такой, типа ОТВЕТ- ЗАПИСАТЬ ГОЛОС-ПРОСЛУШАТЬ или ПЕРЕЗАПИСАТЬ, и ОТПРАВИТЬ, встроенная какянибудь программка маленькая, вод..

))) т.е для начала нам нужен платный хост ))))))))))) желающие скидываццо имеюццо ? ))))))))))))))

для начала подойдет офлайн проэкт на компе((=

Hazard писал(а):))))) Нехороший ты человег )) смеешься над чужым горем )))
я смеюсь не НАД ,а ВМЕСТЕ *gha*

Angri UnDead писал(а):В нашей Кук(х)уево анлим на скорость 128 кб/с стоит 1300 кровных деревянных.. :-(

вово, не думаю что у вас западников такая цена
так стоп подождика, во Владивостоке за 1300 256 килобайт, это давно было 128 за 1300,ты переключись епта (=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 08-04, 16:58

Бронепоезд писал(а):так стоп подождика, во Владивостоке за 1300 256 килобайт, это давно было 128 за 1300,ты переключись епта (=



С 1 апреля 2009 года по 30 апреля 2009
продолжается акция — Тариф «БЕЗЛИМИТНЫЙ»
для физических лиц
максимальная скорость доступа - 64 Кбит/с
Цена — 600 руб.

максимальная скорость доступа — 128 Кбит/с
Цена — 1300 руб.

максимальная скорость доступа — 256 Кбит/с
Цена — 1700 руб.


Вот расценки моего провайдера. Это самый дешевый интернет в городе. Да и в соседнем городе (где я учусь) инет стоит дороже... Там безлимит на 128 по моему стоит 1,5-1,6 к.

А со Владиком нас не сравнивай. Это
во 1х: портовый город, а следовательно новые технологии там развиваются лучше и быстрее чем у нас.
во 2х: это столица приморского края.
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

След.

Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron