Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

история чтоб её....

Сообщение Heavy » 14-05, 05:55

Всегда знал, что историю легко перекроить... но чтобы настолько :-( :
«Когда придут русские, мы все погибнем!» – шептала в прошлом году с телеэкранов стоящая на снежной равнине закутанная в платок испуганная немка. За спиной у немки уже тянулись караваны беженцев, обреченных на холод, голод и даже смерть: первый телеканал страны, ARD Das Erste, представлял своим зрителям двухсерийный крупнобюджетный фильм «Бегство», посвященный трагедии немецких женщин и детей, спасающихся от безжалостной наступающей Красной Армии.

Миллионы пострадавших от русских немецких женщин и детей вышли на телеэкраны и страницы газет и в этом году. Газета Die Welt представляет своим читателям обзор 13−томного исследования «Немцы и Вторая мировая война». Главный вывод исследования – в конце концов после войны немцы стали ее жертвами. Журналист не скупится на создание красочного подтверждения этого тезиса. «„Честь потеряна, все потеряно“, – говорит опустошенный отец и прижимает к себе свою 12 раз изнасилованную дочку», – начинает он свой рассказ о 13−томнике.

Русские солдаты, взявшие Берлин, все чаще предстают в немецких СМИ бандой мародеров, которых не сдерживали никакие моральные нормы. «Мародерствующие советские солдаты прошли по Берлину с криками „Часы! Часы!“» – пишет журналист ведущего еженедельника Der Spiegel в своей статье, поясняющей читателю, что фотография советского флага над Рейхстагом – это фальшивка, полная ретуширования. «Флаг ненастоящий, облака дыма пририсованы, (украденные) часы на руке у солдата замазаны»
Ещё немного и начнём дружно просить извинения у Германии и ей сочувствующих. А что чувствуют люди оторые слышали о той войне не понаслышке - и представить страшно ...
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 14-05, 14:58

Да.... История.... Такая наука, где большинство фактов проверить просто нельзя, и приходится верить "достоверным источникам", свидетельствам очевидцев, письменам и т.п. Переврать историю, я считаю, дело не сложное... Надо только найти очевидца, которого изнасиловала, убила и закопала озверевшая рота русских солдат.
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Ivanich » 15-05, 13:03

Млин... не думал, что они до такого опустятся... Все же как-то перегнули палку, чтобы даже о взятии Берлина так заговорили... Млин, да сами немцы (нормальные) прекрасно понимали, что стали жертвой не Красной армии и большевизма, а собственного тирана... А то, что сейчас бродит подобная наглость и, к сожалению, все больше раздувается... это печалит. Им-то откуда знать как все было? Ретушированные часы, флаг-фальшивка... А про то, что Красная Армия восстанавливала бок о бок с немцами Берлин и раздавала гуманитарную помощь, забыли что ли?.. или это тоже была ретушь?... *mm*
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 19-05, 12:30

а есть ссылки?

Иваныч,потчему тирана?народу жилось хорошо пока его не переклинило ,точнее пока его не вынудили, напасть
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 20-05, 05:59

Бронепоезд
ага... учитывая что " закон и конституция - это воля нашего фюрера" - офигительно народ жил )... Диктатором он был, самым банальным. Свободу слова и прочие радости цивилизованного общества и вовсе свёл на нет ... Хотя безусловно в начале деятельности для Германии сделал не мало ) но "склинило" его довольно таки быстро)))) да и на тему "вынудили" - я бы поспорил )
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 20-05, 11:01

StarFire писал(а):Бронепоезд
ага... учитывая что " закон и конституция - это воля нашего фюрера" - офигительно народ жил )... Диктатором он был, самым банальным. Свободу слова и прочие радости цивилизованного общества и вовсе свёл на нет ... Хотя безусловно в начале деятельности для Германии сделал не мало )
ога..а еше в германии в те годы был самй высокий уровень жизни..
StarFire писал(а):Бронепоезд
но "склинило" его довольно таки быстро)))) да и на тему "вынудили" - я бы поспорил )
не хочу спорить..надоело (=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 20-05, 15:08

Бронепоезд писал(а):ога..а еше в германии в те годы был самй высокий уровень жизни..

:shock: это тебе хто такое сказал ? :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 24-05, 18:35

Heavy писал(а): это тебе хто такое сказал ?

о_О безработицы небыло ,зарплаты были высокие,это уже заебись,Нет?
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети


Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron