Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: HelloWeenA

Музыкальные вкусы

Сообщение HelloWeenA » 23-04, 05:53

Блин...как тихо тут...ужас просто! но не об этом речь.
Вот как вы считаете...могут ли у человека поменяться музыкальные приоритеты до такой степени, что сначала он , к примеру, слушал Death, а потом со временем перешел на попсу! если такое возможно, то с чем это связано......или человек может "перемешаться" только в тех стилях.....с которых он начинал...плавая только по разным группам
тот, кто безразличен к чужому несчастью - самый несчастный
HelloWeenA
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11-04, 03:30
Откуда: ДВ
Не в сети

Сообщение Heavy » 23-04, 14:34

HelloWeenA
могут... просто музыка... тем более такая как дет... это ещё и мировоззрение... а мировоззрение иногда меняется более чем кардинально - старое становится чужим... а нового не находится... вот и появляется в плей листе музыка которая не несёт никакой смысловой нагрузки окромя шумового фона...
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение HelloWeenA » 23-04, 14:39

Но это не есть хорошо....человек, который действительно живет музыкой не может так измениться....а если музыка просто так...то может....музыка для человека должна быть чем то большим, чем просто музыка....имхо....
тот, кто безразличен к чужому несчастью - самый несчастный
HelloWeenA
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11-04, 03:30
Откуда: ДВ
Не в сети

Сообщение Heavy » 23-04, 14:50

HelloWeenA
человек в связи с теми или иными событиями... может ещё и не так измениться... хорошо это или плохо - судить не берусь... но именно потому, что музыка, это нечто большее чем просто музыка... :-) пристрастия порой меняются кардинально... Хотя я и не представляю себе ЧТО должно случиться, чтобы настолько изменить внутренний мир... не представляю и искренне верю, что никогда не представлю :-)...
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Ivanich » 24-04, 14:40

Согласен с Heavy)) измениться вкусы конечно же могут) со временем меняются люди, а значит и меняются их вкусы)) но, однако, не могу вообразить, чтобы вкус к музыке поменялся кардинально)) то, что когда-то нравилось, бывает приятно послушать и сейчас)) другое дело, что часто бывает, что композиции какого-то исполнителя ассоциируются с неким человеком. когда видишь этого человека - вспоминаешь ту музыку. когда слушаешь эту музыку - перед глазами тот человек. и когда связь с человеком теряется - слушать такую музыку становится подчас неприятно. вот и приходится освободившуюся нишу чем-то заполнять)) я вообще не очень люблю часто переходить на новых исполнителей. но бывало у меня и такое. на примере того же Короля и Шута. *skull*
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Hazard » 25-04, 09:42

Да могут, почему бы и нет.
Музыкальные пристрастия могут измениться всвязи с изменениями в мировосприятия.
Раньше человек был в близких отношения с другим, который слушал ну пусть будет блацк, ну и потихоньку привыкал к этому, потом стал сам увлекаться такой музыкой. После прохождения некоторого времени все взаимоотношения рвутся, и остается одно желание, избавиться от всех воспоминаний. Вот человечек и координально меняет свои вкусы. Ну либо причина в том, что человек пытается найти себя и понимает, что его музыкальное увлечение было поверхностным, что это лишь желание быть с близким на одной волне.
Также вкусы могут измениццо и по другим причинам. Быть может это и маловероятно, но... Есть еще такое как физическая возможность.
Человек всеже существо социальное. Много ведь примеров, когда толпа изменяет человек, или человек подстраивается под толпу, что тоже влечет за собой изменения в многих сферах человеческой жизнидеятельности.
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Ivanich » 25-04, 12:10

когда человек подстраивается под толпу, енто тоже по сути поверхностный вкус получается))
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Heavy » 27-04, 18:44

Ivanich
толпа в данном случае надо полагать не масса... а непосредственное окружение ..
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение HelloWeenA » 30-04, 14:54

ну не прям всегда человек подстраивается под окружение ...свое....если, например, друзья слушают одну музыку, можно остаться индивидумом и не слушать то, что они слушают...
тот, кто безразличен к чужому несчастью - самый несчастный
HelloWeenA
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11-04, 03:30
Откуда: ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 01-05, 03:25

а меня както вообще не терзают мысли о том что слушают мои друзья и что слушаю йа :razz:
нам хорошо вместе и это главное *gha*
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение HelloWeenA » 01-05, 05:00

рада за тебя
тот, кто безразличен к чужому несчастью - самый несчастный
HelloWeenA
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11-04, 03:30
Откуда: ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 01-05, 11:11

я тоже за себя рад :Grin:
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Hazard » 13-02, 14:03

Ну значит так, могу честно признаяться, что мои музыкальные вкусы немного изменились ) но не координально )) На данный момент мне хотелось бы услышать что - нибудь новое для себя в стиле дум и дарквейв, не откажусь от слушабельного индастриала и мартиала )
Жду предложений )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 18-02, 09:23

ААААААААААААААААААА :-)))))))))) предаааааательства :-)) на костёёёёр иёёёёёёёё :-)))))))))
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Hazard » 24-02, 00:06

Ну не надо ))) я хорошая ))) порой я слушаю Hammerfall ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

След.

Вернуться в музыкальная болталка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron