Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

Кто какие напитки уважает ?:-)))

Пиво
3
25%
Хорошее пиво :-))))))
2
17%
Русская народная
2
17%
Коньяк
1
8%
Виски
0
Голосов нет
Текила
0
Голосов нет
Вино (красное)
4
33%
Вино (белое )
0
Голосов нет
коктейли :-))
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Сообщение StarFire » 09-04, 19:57

Бронепоезд писал(а):однако откуда данные? дайка ссылок на этих алкоученых ,мож у них еще курсы видео лекций есть где они убуханые рассказывают школьникам что "надо больше пить"?((=

не совсем так )) однако:
адын )
"НЬЮ-ЙОРК, 29 марта. Вино способно «убивать» раковые клетки. К такому выводу пришли ученые из из Университета Рочестера (штат Нью-Йорк), сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно проведенным исследованиям, имеющиеся в красном вине антиоксиданты способны разрушать раковые клетки изнутри и усиливать эффективность лучевой и химиотерапии при лечении онкологических заболеваний. Как установили ученые антиоксидант ресвератрол находится в кожице винограда. Особенно активно он действует при раке поджелудочной железы.

В ходе исследования было установлено, что у пациентов, умеренно употреблявших красное вино в ходе курса химиотерапии, лечение продвигалось активнее, чем у тех людей, которые не пили вина. Вместе с тем, как полагают ученые, позитивное воздействие должны оказывать не только вина, но и виноградные соки из красных и сиреневых сортов винограда, которые также содержат ресвератрол. Кроме того, по словам специалистов, и красное вино, и такого рода виноградные соки полезно пить для профилактики раковых заболеваний.

Ранее шведские специалисты обнаружили, что регулярное умеренное потребление вина и пива снижает вероятность возникновения рака почек.

Было установлено, что у людей, выпивающих 620 граммов алкоголя в месяц, вероятность возникновения рака почек сокращается на 40% по сравнению с теми, кто совсем не употребляет спиртные напитки. Риск почечной онкологии снижается и у тех, кто выпивает более двух бокалов красного вина в неделю или соответствующее этому количество белого вина или пива средней крепости. Однако слабоалкогольное пиво, крепленое вино и спиртосодержащие напитки не обладают аналогичным эффектом.

Известны также полезные свойства красного вина в борьбе с другими заболеваниями. Например, благодаря наличию в вине полифенолов снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний и болезни Альцгеймера. Красное вино также является хорошим источником клетчатки, которая помогает предотвращать развитие рака пищевода."

два)
"По результатам исследования, в котором приняли участие 12495 детей, 1-2 бокала вина в неделю для мамы на 30% снижают проблемы гиперактивности ребенка (в существовании которых обычно и обвиняют нарушение безалкогольной диеты). К трем годам, считают исследователи, становится заметным более быстрое развитие мальчиков, чьи мамы употребляли вино во время беременности: эти малыши легче распознают формы, цвета, буквы и цифры. При проведении тестов, утверждает University College London, в расчет принимались социальные, экономические и культурные характеристики семей. В случае девочек выявить четкие различия оказалось сложнее.

Возглавляющая исследовательскую группу доктор Ивонн Келли (Yvonne Kelly) не отрицает влияния на результаты социальных факторов, но подчеркивает, что ими дело не ограничивается: «Различия могут объясняться, конечно, и тем, что обычно употребляющие вино люди занимают определенное социальное положение. Но нельзя исключать и гипотезу, согласно которой вино в малых дозах оказывает положительное воздействие на здоровье сердца и других органов. А может, все дело в расслабляющем эффекте вина, благодаря которому у мамы рождается ребенок с более высокими когнитивными и поведенческими способностями».

Данные исследования, опубликованные в британском International Journal of Epidemiology, вызвали очередную волну полемики в среде экспертов по женскому здоровью. На данный момент медицинские центры и комитеты по здоровью не отказываются от своего мнения о строгой необходимости винного воздержания, но главный результат эксперимента достигнут: изучение винной проблемы в контексте беременности будет продолжаться. "

три)
" Канадские ученые из Университета Лаваля (Квебек) обнаружили новое полезное свойство красного вина. По их мнению, полифенолы, входящие в состав напитка, оказывают благотворное действие при болезнях десен.

Результаты исследования были представлены учеными под руководством Фатиа Чандад (Fatiah Chandad) на ежегодном собрании Американской ассоциации стоматологических исследований в Орландо."

четыре)
"Наблюдение за мужчинами в Японии показало, что умеренное употребление слабоалкогольных напитков снижает риск возникновения сердечных заболеваний.
Стоит напомнить, что небольшое количество спиртного не вредит при беременности. Под небольшим количеством ученые подразумевают один-два приема алкоголя в неделю. У мальчиков, родившихся от женщин, употреблявших алкоголь в небольших количествах, на 40% меньше вероятность проблем с поведением и на 30% меньше вероятность появления гиперактивности, чем у детей матерей-трезвенниц. А у девочек на 30% меньше вероятность иметь эмоциональные проблемы.
Известно также, что маленький стакан вина (125 граммов), выпиваемый ежедневно, может помочь женщинам предотвратить развитие старческого слабоумия. Вино улучшает память и повышает скорость мышления у пожилых людей. Такой вывод был сделан на основе исследования 5800 человек в возрасте от 70 до 82 лет. Все испытуемые прошли тесты на запоминание и языковые тесты. У мужчин результаты были похожими, а наилучшие показатели продемонстрировали женщины, выпивающие от 1 до 7 стаканов вина в неделю. "

пять)
"Ученые из Каролинского института в Стокгольме выяснили, что потребление алкоголя на 50% снижает риск развития ревматоидного артрита. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщается в статье, опубликованной в журнале Annals of the Rheumatic Diseases.

Ученые основывались на результатах двух независимых исследований, проведенных в Швеции и Дании, в которых участвовали более 2750 человек."


Это не всё, могу и ещё найти, просто боюсь. что тогда, количество букафф, превысит все границы читаемости ))))))))

P.S. разговор зашёл про вино, и я подобрал соответсвующие цитаты, в принипе могу с таким же успехом найти про пиво, коньяк, и прочие )))))))

P.P.S. Да, кстати по каким то невероятным причинам ))) самая высокая продолжительность жизни именно в тех районах земного шара, где производят вино ))))))))

P.P.P.S.
"Старых любителей вина больше, чем старых врачей" )))))))))))))
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 10-04, 17:13

о__О было бы еще и с ссылками още в рамочку ставить((=
ладно ,..убедили((=
значит Жданов пиздабол? О____о
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 10-04, 18:14

Жданов за это бабки получает. *gha*
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 11-04, 03:35

фак, все вокруг получают деньги и за пропаганду и за антипропаганду..омг о_о
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 16-04, 09:31

Бронепоезд писал(а):было бы еще и с ссылками още в рамочку ставить

не надо в рамочку )
Бронепоезд писал(а):значит Жданов пиздабол?

не-а ) просто всё зависит от качества и количества потребляемого напитка ) а у на как всегда, воду выплеснули вместе с ребёнком ))) Если есть возможность спиться - значит алкоголю бой ))) виноградники вырубить )))) и вперёёёёёёд - за трезвый образ жизни ) Нет бы про историю напитков людям рассказывать, про культуру ) чтобы потребности не было квасить как алкаши - неее ))) бывает белое и чёрное ))) либо квасить либо глобальная трезвость )
p.s. а ещё есть вариант не читать всякую фигню ) а жить своей головой ) тоже не плохо помогает )
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 19-04, 14:55

умный StarFire такой умный
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 27-04, 10:59

Бронепоезд писал(а):умный StarFire такой умный

да балбес он :-)).. мы бы ещё так долго, и с таким увлеченим спорили бы...а он.. взял и всё по полочкам раскидал :( и что умного в этом спрашивается ? :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 27-04, 15:46

ну ты, креатившик чтоль? xD
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 25-09, 05:25

Исторические аналогии.
- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики...
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Heavy » 01-12, 07:28

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:- ))))))))))))))))))))) посмотрел тут недавно ентого вашего Жданова:)... ёёёёмаё, енто же антиреклама трезвого образа жизни ходячая :).. Посмотришь на него, подумаешь "блин, надо выпить а-то таким же станешь " :) он же идиот :- )))))))))))))))
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 02-12, 06:20

Да, дядька Жданов весёлый мужык ))) Притом выглядит он как запойный синяк.... И рассуждает в принципе так же))))
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Hazard » 08-12, 02:24

эээ...а кто есть такой Жданов ? )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 08-12, 09:51

ОО... сие великий ум и офигенный профессор :-), лекции которого весьма популярны среди неокрепших умов :-)... он там про дрожжей напукавших в шампанское рассуждает и.т.д. :) смешной тип вообщем :)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Hazard » 08-12, 23:52

Неее, пока вы меня им не заинтересовали )) даже гуглить не хочется ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 09-12, 10:23

ты многое теряешь :))))))))))))))
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron