Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Hazard

О многом понемногу...

Сообщение Hazard » 18-10, 02:50

Не хочется порой открывать новую тему ради малоизвестных произведений или тех, которые просто не заслуживают этого.
Так вот, сегодня для меня был прям - таки день открытия )
Когда -то давно, наверное уж год назад, как я прочла произведение А.Конде "Человек - волк", я тогда еще долго возумащалась по поводу в пустую потраченного времени, ибо книга была весьма скучной и бестолковой, достаточно банальный сюжет, пусть это и по утверждению автора роман, основанный на исторических событиях.
Сегодня же я имела честь посмотреть фильм "Ромасанта" вроде такое название и поняла, что сюжет мне знаком. Оказывается фильм был снят по той самой книге, могу сказать, что и фильм и книга прям -таки достойны друг друга. Фильм также не отличился оригинальностью, был как и большенство подобных фильмов скучным и весьма скудным.
Кто -нибудь еще тратил свое время на это произведение ? если да, то можно услышать мнения ) так не хочется быть одинокой в этом ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 18-10, 03:51

Я... начинал читать..., но страниц так эдак через 50... вспомнил, что жизнь человеческая слишком коротка. И обравыется иногда в самый не подходящий момент, а потом представил , что если сегодня, мне на голову свалится кирпич - последним, что я читал будет вот это вот... перепугался и в суеверном страхе отложил сие произведение . :Grin:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Heavy » 03-04, 09:06

Дочитал ... :-) лучше б я его в тот раз сжёг :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Hazard » 20-11, 10:37

Вот в который раз убеждаюсь в том, что ну не могу я читать фэнтэзи (( ну или что -то в этом роде. Попыталась читать Толкиена "Властелин колец"... не шмогла )) остановилась на 73 -ей странице )))) это максимум на что меня хватило )) сейчас пытаюсь осилить "Дети Хурина" )) чуть поинтереснее Властелина, но всё же не моё ((
абидно ((
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 22-11, 16:38

Как то в детстве тож не особо любил читать.. Недавно в нашей "домашней библиотеке" откапал 3 тома, вернее 3 разных книги, фантаста Рея Брэдбери. Блин... Зачитываюсь можно сказать в захлёб, когда делать нечего... *gha*

К стати, про Толкиена... Меня хватило только на "Хоббит, или туда и обратно". Может быть прочитал бы и остальные книги, если бы они были в бумажном варианте.. С монитора читать ваще обламывает.. :-(
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Heavy » 29-12, 05:46

:-) Эм :-) а по моему - удобно весьма с экрана :-) Если читалка хорошая :-)))))) Меня вот в своё время Hazard снабдила :-))))) ... теперь читаю и радуюсс :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 30-12, 14:37

Я не говорю об удобстве... :-) Я Говорю о том, что лень :-) Когда сижу за ПК, чтение, это последнее занятие которым мне хочется заниматься! :-)
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Hazard » 29-07, 00:42

Можете закидать меня помидорами, но признаюсь, что только совсем недавно мои руки дотянулись до "Пикника на обочине" )
Приятна читать произведения братьев, вот нет такого, чтоб авторы рассказывали об одном герои на протяжение 10 страниц. Буквально за пару строк возникает образ ) да и персонаж обычно наделен весьма неплохим чувством юмора )
Единственное но, даже не "но", а скорее желание... Мне хотелось продолжения, причем не мною домысленного, а именно авторами )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Hazard » 10-09, 01:16

Перечитываю Сартра "Слова" ) это произведение мне однозначно нравится ... всё - таки надо порой книги перечитывать )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети


Вернуться в Проза


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron