Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модераторы: Ivanich, Hazard

Холодно

Сообщение StarFire » 09-10, 17:17

Вот и кончилось лето, страшная напасть имя которой - зима, уже нависла на нашими городами, самое время закупать коньяк и тёплые одеяла, и я уже начинаю тайком завидовать медведам - залягут счасливцы в тёплых берлогах и не увидят всего этого кошмара. :lol: Но как говорится - "мы всё ещё живы", и я сегодня преобрёл обогреватель :-), авось дотяну до весны :Grin: а если дотяну - значит "ещё пободаемся" :-)
Кто как сохраняет тепло души :-)?, давайте делиться секретами выживания...:-)
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 09-10, 17:28

Эх.... А вы, уважаемый StarFire откудава будете родом? Наверняка морозы о которых говоришь ты, не встанут в сравнение с тем, что творится у нас на Дальнем Востоке. :grin: Вот к примеру, сегодня 9 октября... (вернее уже 10е так как у меня пол 1-го ночи))) и вчера, 8го числа у нас шел снег! Он конечно срау растаял, но все равно... сам факт....
А вообще, я согреваюсь обычно горячими (не горичительными!!!) напитками типа кофа, чая.
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Hazard » 09-10, 23:45

Долой зиму ))) я ее с одной стороны люблю, с другой просто ненавижу )))) вот када слегка морозно, светит солнышко )) ну или снежинки прям такие красивые падают )) тада да... так прям здорово )) а када в лицо бьет снежный ветер, при этом ветер ухитряется забраться под кофту... вот тада я это ужасно ненавижу )))
Поэтому обогреваюсь как и все ) батарея и чай )))))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 10-10, 03:59

У нас сегодня выпал снег... и ветер дурацкий... чёрд, как я люблю ветер летом, и как ненавижу его сейчас :-). обогреваюсь при помощи тёёёёёёёёёёёплого свитера :-), и твёрдо намереваюсь дожить до весны :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение StarFire » 11-10, 03:49

А вы, уважаемый StarFire откудава будете родом? Наверняка морозы о которых говоришь ты, не встанут в сравнение с тем, что творится у нас на Дальнем Востоке. Вот к примеру, сегодня 9 октября... (вернее уже 10е так как у меня пол 1-го ночи))) и вчера, 8го числа у нас шел снег! Он конечно срау растаял, но все равно... сам факт....

А я, в Сибири обитаю, и снег у нас тоже выпал... недавно...и уже не растаял :-( , так что наши морозы морознее Ваших морозов :-D
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Heavy » 11-10, 03:54

Всякое видел..., но вот чтоб МОРОЗАМИ мерялись... :Grin:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 11-10, 16:55

Heavy
Ну вот и ивидел! :P
StarFire
А насчет того у кого морознее морозы это мы еще посмотрим! Вашим морозам наши морозы и не снились!!! :P :twisted:
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 13-10, 03:00

а у нас еще тока 17 градусов днем,а утром, чёрт, 8..
так оденешся тепло утром-падешь в универ, а когда возвращаешься так семь потов сойдет...[цензура] погода
покоцано: русский-матерный не является государственным языком на територии РФ. Кстати после отправления текст сообщения можно и перечитать, дабы сделать его понятным для остальных.
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 13-10, 08:03

а у нас потеплело :- )))))) И вообще, мы приняли решение об обмене зимы в Сибири - навсегда, поэтому, начиная с октября 2007 года и на века , у нас установилась тёплая и солнечная погода :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Hazard » 18-10, 02:41

А Санкт - Петербург смыло ...
Надоели дожди, сил уж нет их терпеть, каждый день одна и та же погода ((( я уже с полотенцем не расстаюсь, ибо с меня вода по приходу домой просто стекить (((
Это конечно красиво и приятно, но когда в меру и в резонансе с собственным настроением, а не когда надо выползать из теплой уютно кроватки в 6 утра ((
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Heavy » 18-10, 03:41

а, похоже и наше решение, увы абсолютно не повлияло на погодные условия - жаль... я так надеялся. :Grin: У нас уж третий день по утрам - снег, а потом часам к трём вроде теплеет... Да, что толку... всё равно холодно... НЕ ХОЧУ ЗИМУ... :Fi:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 18-10, 17:07

А у нас как то стабильно пока что... Как будние, рабочие дни так еще более менее тепло! Как выходные так отмерзает мозг, задница и все на свете!
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 24-10, 02:58

с каких это пор тут материцо нельзя ? :Fuck:
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 24-10, 17:26

Эх...всё снег таять больше не собирается по ходу... прощай лето :-(

P.S.
Бронепоезд писал(а):с каких это пор тут материцо нельзя ?


со дня основания кстати..
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 25-10, 15:55

А у нас снег выпал и растаял через два дня..ша опять 15 градусов тепла о_О


со дня основания кстати..

и что ты меня забанишь,да?((=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

След.

Вернуться в Про всё на свете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron