Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: HelloWeenA

sick of the studio 07 Москва

Сообщение Laibach » 03-09, 17:44

Изображение
Вот довелось мне как-то раз побывать на концерте некой группы Металлика=))).Хочу отсчитаться как и обещал)))
Изображение
Изображение
Пришли мы на место чуть позже 15 часов.Довольно рано,но зато надежно=)...хотя можно было навреное и по позже.В 16:40 стали запускать на стадион.Запускали вообщем-то спокойно и быстро.Только,правда, в начале говорили типа "всем влево,всем вправо" , и хрен поймешь что они требовали.Злой на весь мир омоновец ходил вдоль очереди и приговаривал: "Ну раз они не хотят по-хорошему..".Но злой омоновец был только один ),и на этом плохие моменты заканчиваются=)))
Изображение
Билеты у нас в фан зону.Когда там очутились, были в шоке от того как мы близко находимся к сцене.От нас до нее было метров 7(а потом и того меньше).
Изображение
По началу народу пришло немного.Все даже прикалывались что Металлика обидится=)Играет альбом Ас-Дс "Бэк ин блэк"...ждем..И вот выходит...ХИМ=)))
Изображение
Их сделали не громко.Отыграли они спокойно,не выпендриваясь,песню за песней.Вполне достойно.Сам вало был одет в желетку а ля старушка.Голоса иногда его совсем не было слышно,но вроде старался=)Ударник у них просто монстр,с тремя бас бочками.Басист неплохой.Гитарист так средне,порой вместо него соло играл клавишник(солист в это время стоял спиной)..но все равно ниче так.Правда, я после каждой песни кричал "Все!Свободны!" и "Металлика",но при этом успевал им поаппладировать))Некоторые явно выражали свое недовольство.Было несколько человек(какие-то дурочки с флагом финляндии в первом ряду и кто-то на трибунах с плакатом Хим)кто пришел по ходу только на эту группу..довольно,конечно,глупо=)).
Изображение
Изображение
Хим играли менее часа.После них презентация мультика Металлопокалипсис,где в оригинале некоторые роли озвучивала Метла.Мультик,конечно,супер=),но тогда было,естественно, не до него и он порядком утомил.Хотя было на что отвлечься,пока настраивали аппаратуру.
Народу собралось уже полный стадион.
И вот звучит The Ecstasy of Gold(для тех кто не знает,под эту мелодию Металлика по традиция выходит на сцену)Выходит Трахийо..спокойненько так.Я думаю " что он так спокойно выходит это же ТРАХИЙО!!"=)) За ним по очереди и остальные менее важные личности..не помню как там их=)))))))))))))))))))))))))))))))
Creeping death!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
полный отрыв!!!!драйв невероятный!!!
Изображение
и поехало далее...
Fuel
Wherever I May Roam
For Whom The Bell Tolls
соло Хэммита
Welcome Home (Sanitarium)
And Justice for All
The Memory Remains
Disposable Heroes
соло Роба
Orion
Fade to Black
Master Of Puppets
Battery
Sad But True
еще одно соло Кирка=)
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman
The Four Horsemen
Seek and Destroy

Перед песней Уан от перотехники жар отдавался в лицо.
Когда кидали медиаторы,то увидя один(его вроде кинул басист,если я правильно заметил) на земле,я полез к нему.Чел ,который стоял рядом с тем медиатором заметил к чему я тянусь,попытался взять его первым,и был отпихнут моим плечом=))Когда я поднял то что хотел,показал ему "козу" со звуком "ееее" типа "ничего личного")).Он выдавил улыбку,но наверное хотел убить меня=))))Мой брат поймал в руки пластиковый стакан брошенный Ульихом.Отпил из него.К нему со всех сторон "чувак,дай попробывать!!!"Народ просто дрожащими руками как реликивию пригублял ту воду..мне достались лишь капли.Стакан я потом кому-то отдал..Кто-то мне сказал типа зачем,но что тоже с ума то сходить,так можно и ульиховскую туалетную бумагу собирать..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда концерт закончился (не помню во соклько точно это было,но где-то чуть позже 12 я был дома) отходняк полнейший просто убивал=)),ноги ели двигались.Делясь впечатлениями
Изображение
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 04-09, 12:14

ты чёрт сказачный далпоеп! немог фотки уменьшить? руки бы твои кревые пооткручивал обратно,сцуко ))=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Laibach » 04-09, 13:13

Да иди ты.Для тебя же стараюсь)Ты видел металлику вблизи?нет?оО..надо же оО..ну так вот на фотках полюбуйся хотя б)))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Heavy » 05-09, 19:49

ААААААААААА... ну как так мона, на больную мозоль наступил :-D. Я тоже хачу! :-), так не честно и не справедливо :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 08-09, 04:13

Ты видел металлику вблизи?нет?оО..надо же оО..ну так вот на фотках полюбуйся хотя б)))

чёрт,мнетак похуй чт овблизи что далеко (((=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение StarFire » 08-09, 12:23

Бронепоезд писал(а):чёрт,мнетак похуй чт овблизи что далеко (((=

Поздавляю тебя Шарик - ты балбес :Grin:

Эх, ну почему, в кокоц-то там Москве металика выступает, а в нашем славном Иркутске нед?! :Grin:
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 09-09, 14:05

Поздавляю тебя Шарик - ты балбес

абаснуй :Blum3:
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Laibach » 09-09, 15:42

толку обосновывать?=)))эти слова
чёрт,мнетак похуй чт овблизи что далеко (((=

диагноз=))
Впечатления, конечно, после концерта неизгалидмые,к счастью))Трудно описать насколько ЗДОРОВО там было))Постарался хоть как-то тут этим поделиться )
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 10-09, 02:28

посмотрел рисунки всеже..
тут я понял..я просто навсего завидую ((=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Laibach » 10-09, 14:36

так честнее))Могу только искренне посочувтовать.если хотите могу выложить официальный концертник Металлика в Москве иклип с металлика ком.У меня это вызывает нотальгию непередаваемую.Вам же может будет просто интересно послушать,посмотреть.
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 10-09, 17:03

Вам же может будет просто интересно послушать,посмотреть.

Не интересно(=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети


Вернуться в музыкальная болталка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron