Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Вам нравится Rock-n-Roll

Опрос закончился 02-10, 20:00

ДА!
1
33%
Нет
2
67%
А что это такое
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Rock-N-Roll

Сообщение Matrick » 24-06, 20:00

На мой взгляд это самое зажигательное движение. Я думаю каждый из вас знает Битлов, Doors. А как вы считаете???
Matrick
Tyro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-06, 19:46
Откуда: Интернета
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 29-06, 13:08

Битлов знаю, как же легенду не знать(((=
О Дорсе только слышал что есть такая группа ((= и что там какой-то тип пел,или поет((=

а так рок-н-рол мне не нравится, вот RAC-n-Roll это лучше ((=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 29-06, 18:37

гм... вообще на сколько я знаю, Rock-n-Roll енто маненьк не то, что играли битлы, и уж тем более не то что играли дорсы... :wink:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Ivanich » 30-06, 12:34

Элвис Пресли))))))
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Laibach » 30-06, 16:34

Не..вообще битлы играли именно его..ай вона холд ё хээээээнд..ай вона холд ё хэ-э-энд
=)))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Heavy » 30-06, 17:22

у битлов рок-н-рол есть, но далеко не всё их творчество рок-н-рол :-) а вввбще действительно, Елвис Пресли, Чак Берри и.т.д :grin:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Laibach » 30-06, 18:09

ну не то чтобы далеко.. не все,конечно.Но большая и основная часть творчества это рок н ролл
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Heavy » 30-06, 20:23

гм... есть предложение наобум вспомнить 10 вещей ентого коллектива (те, что вспомнятся первыми) у меня этот список получился таким:
1) Help
2) Yellow Submarine
3) Yesterday
4) Ticket to Ride
5) Can't buy me Love
6) A Hard day's night
7) Rock-n-roll music
8) Michelle
9) Twist and shout
10) Nowhere man
100% рок-н-рольчиков тут только 2: - 7 и 9 номера :-), далее - я не являюсь поклонником коллектива, то есть вспомнил я, вероятнее всего, самые известные песни :-) текоторые в большинсте случаев вспоминаются при слове Beatles :-), впрочем можешь сам попробовать.... может у тебя вся 10 рок-н-рольная выйдет.. не знаю :wink:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Hazard » 09-07, 13:39

По поводу Beatles соглашусь с Хеви, есть композиции в стиле рок - н - ролла, но не все ) причем далеко не все )
А группа мне приятна ) даже очень )
А когда звучит композия Obladi- Oblada, то у меня в квартире прям вся посуда прыгает и дверцы шкафа танцуют )))) не говоря уж про канцелярские принадлежности ))))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Laibach » 16-07, 14:34

Heavy писал(а):гм... есть предложение наобум вспомнить 10 вещей ентого коллектива (те, что вспомнятся первыми) у меня этот список получился таким:
1) Help
2) Yellow Submarine
3) Yesterday
4) Ticket to Ride
5) Can't buy me Love
6) A Hard day's night
7) Rock-n-roll music
8) Michelle
9) Twist and shout
10) Nowhere man
100% рок-н-рольчиков тут только 2: - 7 и 9 номера :-), далее - я не являюсь поклонником коллектива, то есть вспомнил я, вероятнее всего, самые известные песни :-) текоторые в большинсте случаев вспоминаются при слове Beatles :-), впрочем можешь сам попробовать.... может у тебя вся 10 рок-н-рольная выйдет.. не знаю :wink:

:Fi: :Fi: :Fi: :shock: :shock: жесть.Ты путаешь тот рок н рол под который танцуют твист и сам рок н рол как таковой.ужас...я просто не верю глазам...Битлы как и дорс как и многе другие представители того времени являются самыми как ни на есть рок н рольными командами...
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Heavy » 17-07, 16:53

Ы? батенька, во-первых, под рок-н-рол, твист отродясь никто не танцевал, твист танцуют под твист, а рок-н-рол, под рок-н-рол :Rofl: во-вторых: очень хотелось бы поглядеть на твои определения этого жнара, ибо может быть "рок-н-рол как таковой" это , что то особенное, не подвластное широкой общественности, тогда я конечно пас :Rofl:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Laibach » 17-07, 22:58

о_О я умываю руки...Вернусь в этот раздел форума ,когда народ адекватным будет и из-под кайфа(или я уж не знаю что там такое) выйдет...
иначе разговор,к сожалению,стал подобен тому как те два чела втирали про то что Стратовариус и Найтвиш-готика из-за того что в одной группе женский вокал значит готика.а в другой голос похож на на женский и значит тоже готика..
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
я реально не ожидал...[/quote]
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение StarFire » 18-07, 18:38

Ох, ни фига себе :Grin:, действительно, будто под кайфом некоторые :Grin: ... Laibach - настоятельно советую поглядеть определение вышеназванного жанра в словаре хотя бы, или в рок-энциклопедии какой... Сильно подозреваю, что ты там обнаружишь нечто вроде вот этого: "Рок-н-ро́лл (англ. Rock’n’roll от Rock and roll) — стиль популярной музыки, родившийся в 1950-х годах в США и явившийся ранней стадией развития рок-музыки. Также танец, исполняемый под музыку рок-н-ролла и музыкальная композиция в стиле рок-н-ролла". Другой расклад, что в англоязычных странах, ( а с некоторых пор и у нас) принято обзывать рок-н-ролом всё, что уже не попадает под определение "попса " , но ещё не попадает под определение "метал" :Fi: :Grin: :Grin: :Grin:
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Laibach » 28-08, 01:44

спасите........МОИ ГЛАЗА!!!!!! :shock:
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Heavy » 30-08, 11:07

:-) аха ? :-) правда глазки колет ? :Grin:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

След.

Вернуться в Rock-n-Roll. Blues...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron