Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

как сделать что бы...?

Сообщение Laibach » 27-03, 23:47

Неплохо бы было еще написать как картинки выкладывать=))Или это только со специальных серверов тут ссылки?[/img]
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение StarFire » 28-03, 05:14

Объясняю: - кидаешь картинку на какой-нить файлообменник :lol: и выкладываешь сюда ссылку, по умолчанию, внизу окна сообщения есть надпись: - "прикрепить изображение к сообщению", кликаешь на эту надпись и оказываешься на страничке на которой предлагается загрузить картинку, :lol: ну далее всё сапсем просто... потом выкладываешь сюда одну из предложенных ссылок - логичнее всего " картинка в тексте" ... вот собственно.. :lol:
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 29-03, 04:02

http://foto.radikal.ru/ вот хороший. точнее НЕ ФАЙЛООБМЕНИК,а специльно под картинки.
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Heavy » 29-03, 04:20

ага... :-) молодец.. а теперь щёлкни на надпись :" присоеденить изображение..." много интересного увидишь :lol:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Сообщение Ivanich » 30-03, 11:37

Наконец-то, млин! :P А то я уж начал думать, что выкладывать картинки могут тока избранные... :lol: :lol: :lol:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 30-03, 15:25

Ivanich
это так((=
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети


Вернуться в вопросы касающиеся работы форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron