Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: HelloWeenA

Крюгер

Сообщение Hazard » 13-05, 09:00

Затопала как - то в музмагазинчик и обнаружила там двд этой группы ) вспомнила, что о ней вспоминал один из наших админов и даже заинтересовалась ) тока мне как всегда почти ничего не известно об этой группе ) быть может кто - нить расскажет, да и скажет своё мнение )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Laibach » 13-05, 12:17

:???: зря заинтересовалась,я тебе скажу=)
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение StarFire » 14-05, 03:19

Такс, ну вот тут: http://www.kruger.ru находится их официальный сайт.... от себя, хочу добавить, что по музыке команда довольно таки однообразная + охренительно выдающийся вокал дядьки почему то уверенного что петь уметь не обязательно благо ещё женский вокал присутствует - на нём, они и вылезают... я уж молчу про способ ведения концертов : " Братья ну давайте не бутем пить, братья, давайте не будем курить... " возникает ощущение, что выступление рассчитано на 14-летних подростков жаждущих соприкоснуться с легендарным рок обществом - эдакая игра в братство :lol: зато, у них довольно интересные тексты... некоторые по карйней мере... именно ради текстов через мои колонки иногда звучит их музыка... :wink:
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Heavy » 14-05, 07:47

Музыканты они не плохие, играют надо сказать вполне достойно, хотя вокал и впрямь оставляет желать лучшего, с другой стороны может быть именно для их музыки такой вокал вполне подходит... эдакий полупрокуренный голос ночного бродяги а текстов и впрямь много довольно таки интересных у них, другой расклад что иногда товарищей явно сносит за грань и уносит в океан фанатизма: когда слушаешь скажем 10 песен подряд и понимаешь что окромя мечей и победы великого heavy там собствено ничего нет... немного удивляешься и уже почти с благодарностью воспринимаешь появление других тем в лирике... :grin:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети


Вернуться в Отечественная рок, метал сцена


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron