Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Ivanich

Сообщение Tuomas » 03-04, 14:20

:grin: фашисты нак! =)
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Laibach » 03-04, 16:08

Ivanich
ты сам случаем не фин?))
Не отступай , не сдавайся
И не ведись на веянья стада никогда
Иди в отмах , сопротивляйся
Веди на них прицел и нападааай!!!
Laibach
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26-03, 22:12
Откуда: столица
Не в сети

Сообщение Ivanich » 03-04, 17:03

:lol: :lol: :lol: Я?! Кон-неч-чно н-нет! :lol: :lol: :lol: Просто я любить финскую му-узыка. :grin:
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Аньго » 04-04, 04:28

Не знаю, как все остальные. Но мне нравятся финские исполнители. Что-то в них такое есть. Какая-то искра =)
По сабжу - в свое время заслушивалась Найтами, но с уходом Тарьи как-то моя любовь к ним поостыла. Посмотрим, на что будет способен Найтвиш, когда возьмет новую вокалистку. Вообще мне кажется, что такие радикальные перемены не на пользу группе. Хотя, кто знает...
But don't push me to the maximum
shut your mouth and take it home
'cause I decide the way things gonna be!
Аньго
Tyro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04-04, 04:05
Не в сети

Сообщение Tuomas » 04-04, 11:44

ой началось...
ой Кипелов был таким...ну лучшим короче
а беркут такое чмо...
и ваще, старая ария мне больше нравилась..

узнаёте? =)
по мне дак правильно тарью выгнали. Если возьмут Бонье или Стене, то про тарьку нормальные неупёртые слушатели забудут тут же...

кстати, на своём попсовом сольнике она поёт намного лучше и с большим желанием, чем когда-либо в найтвиш...
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Kaisa Nightmare » 04-04, 13:25

Tuomas, кстати да, хотя я под её соло засыпаю мордой на клаве на второй минуте)))

Я вот тож думаю, что без Тарьи у них может выйти что-то дельное)) Может, даж лучше, чем при ней. Ибо на последних двух альбомах у неё вокал совсем никакой стал. Если раньше хоть академ нормальный был, то там вообще ничего особенного не наблюдалось.

Хотя, Nightwish я люблю. Музыка хорошая, тексты (если закрыть глаза на трилобитов в Return To The Sea))) классные. В общем - нра))
Kaisa Nightmare
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04-04, 13:13
Откуда: Киев. Украина
Не в сети

Сообщение Hazard » 05-10, 23:09

а меня недавно утомляло любопытство по поводу этой группы в настоящий момент )
Решила я значит скачать пару новых их клипов, чтоб так сказать, разведать обстановку ) и пришла к следующему выводу... новая вокалистка лично мне не очень по духу, хотя на вид так милая ))
А вот клип, в котором вокалером является Марко, мне весьма понравился, я даже прослушала не один раз, быть может просто оттого, что мне приятен голос этого очаровательного дядьки ) Да и вообще... мне этот бородастый нравится, группа его мне по нраву ))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение StarFire » 09-10, 16:29

а мне они никогда особо не нравились... а в обновлённом виде - просто таки разочаровали. изюминки там больше нет :???:
StarFire
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26-03, 07:45
Не в сети

Сообщение Angri UnDead » 09-10, 16:53

А мне тоже как то не особо они нравятся... ни ДО ни ПОСЛЕ!
Я знаю, что я ничего не знаю! (с)Сократ
Angri UnDead
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-10, 18:34
Откуда: Где то на ДВ
Не в сети

Сообщение Ivanich » 01-04, 13:35

Вот, скачал грешным делом недавно найтовский альбом (последний, в котором они у же с новой вокалисткой) Dark Passion Play (2007)... И что же? :))))) музыка узналась сразу - тут вообще сложно с чем-то попутать))) очень похоже на предыдущий альбом Once (2005), записанный еще с Тарьей)) короче говоря порадовала. И тем не менее, я ему все равно поставил четверочку.) Ибо с новой вокалисткой они, как правильно сказал товарисч StarFire

изюминки там больше нет


Анетт Олзон неплохо поет)) быть может даже лучше подходит к такому стилю музыки, но у меня Найтвиши всегда ассоциировались с неизменной Тарьей. *gha*
Ivanich
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26-03, 11:04
Откуда: Святая Терра
Не в сети

Сообщение Heavy » 02-04, 10:31

а я сие творение так и не послушал... возможно потерял чего -нить :-) ... хотя - сомневаюсь :-)... но послушаю :-)))))))))) благо с недавних пор мой инет вполне отвечает оценке "удовлетворительно" :-)... вот тока всё что запланировал скачать - скачаю.. а там глядишь и до найтов время дойдёт :-)
Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих...©
Heavy
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26-03, 07:04
Не в сети

Пред.

Вернуться в Power, Speed, Progressive-metal


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron