Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Hazard

Мифология Лавкрафта

Сообщение Hazard » 26-04, 01:57

Признаюсь честно, практически ничего не знаю ) за исключением пары моментов ) Да откровенно говоря, никогда и не читала :oops:
Но думаю, что всеже хотя бы из-за любопытства добирусь до его произведений ) Когда время будет ))
Сейчас же о Ктулху и Дагоне мы читаем и слышим очень часто, правда некоторые из нас смутно представляют себе кто это и " с чем их едят" )))
Ну а так, как пока что его нет, то быть может кто- нибудь из наших почитателей Ктулху поведает нам об этом "моллюске" ? )))))))
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Tuomas » 26-04, 02:46

Фии...ты не читала Лавкрафта? Какой ужас..)

ну в кратце, Ктулху это инопланетное жывотнайе, который древнее гавна мамонта. И после того как из воды стала подниматься земля он ох*ел и залез в пещеру. А пещера та - кунгурская, что в Пермском крае, ибо у нас древнейшая земля на этой чортовой планете..
так что сейчас Ктулху спит себе, чтобы в одночасье проснуться и всех зохавать. А потом самозохававшись уничтожить всю планету.

вот. :Blum3:

И Ктулху не моллюск - а Бог, попрошу относиться учтиво :Zu:
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Hazard » 26-04, 04:21

мда... ну вот ( млин...лучше бы не начинала тему. Я ведь действительно хотела узнать. А из темы вновь сделают сейчас сбор флуда ( обижусь и уйду от вас (
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 26-04, 05:25

Hazard
он правду говорит,только вот про расположение пещеры и того что он хочет сделать проснувшись- незнаю
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Hazard » 26-04, 07:47

Да я не про то, что не правильно, просто грубо и совершенно такое не интересно читать (
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Меитбаэль » 26-04, 08:30

Терпеть не могу Лавкрафта!!!!!!!!!!!!!!!! Ересь....( личное мнение)... Есть более интересные, на мой взгляд произведения.... :angry:
Я верю просто в истину. Я ищу ее...
Я верю в правду. Я верю в людей. Я верю в честь. Я верю в отвагу. Я верю в дружбу. Пусть те,к не верит в это,посмеются надо мной - мне наплевать.
Меитбаэль
Аватара пользователя
Follower
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26-03, 17:28
Откуда: Сей грешный мир
Не в сети

Сообщение Бронепоезд » 26-04, 11:05

Hazard писал(а):Да я не про то, что не правильно, просто грубо и совершенно такое не интересно читать (

если ты хотела чтобы книжку выложили,так бы и сказала
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Tuomas » 26-04, 12:55

ыы, ну блин я не умею красиво писать, чего ж ты, Жень, хочешь от меня? Моя язык это язык неотёсанного варвара, чем я и горжусь..)
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Sejes » 11-05, 19:19

Странно, вы обсуждаете тему и не знаете толком о чем...Лавкрафта почти читала всего...через силу для самообразования.Чушь полная :Fi: .Автор начитался всяческих древних мифов, преимущественно индийских, полинезийских, индейских...Съехала крыша :Blum3: и попер писать про всякую морскую нежить и доисторических гигантов, пытающихся схавать наш бренный мир...
Скучно, однообразно, ну....как Гюго
Sejes
Pighead
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26-03, 16:04
Не в сети

Сообщение Tuomas » 11-05, 21:29

во1, Гюго не скучен и не однообразен
во2, я тоже читал, не надо тут умника строить... Тем паче у него не всё на Ктулху строилось...читать надо всё, а не только Зов Ктулху и потом орать, что яв-ся знатоком Лавкрафта
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети


Вернуться в Мифология


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron