Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Shnurutra

VelveT TwilighT - Enter Elusions

Сообщение Tuomas » 13-04, 01:12

Воот=) немного недоделанная и соло не придумано. Но всё будет)

http://forum.raid.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=92257
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Shnurutra » 14-04, 23:08

Информация была любезно предоставлена Tuomas

Группа Шабаш это первое подобие группы, в котором я принимал участие. Началось всё в далёком 2004 году.
Это был такой олд-скулльный блэк-металл, с весьма своеобразным звучанием, создаваемым акустической гитарой и подобиями баса и барабанов + ещё мой "гроул"...в общем было больше как какой-то стёб..) Тексты были до боли тупоголовые.
"Группа" оставила за собой в истории две демки чёрте как записанные и уже исчезнувшие с лица земли.

2005 "Шабаш"
1. Колдун Карпатских Гор
2. Шабаш

2005 "Без Вашего Мёртвого Бога"
1. Без Вашего Мёртвого Бога
2. Последний Штурм

Записаны в следующем составе и при помощи мп3-плеера:
Вячеслав Осиновских - Гроул, акустическая гитара
Dabraszhar - Электрогитара (она же бас=)
Thyzhrael - Типа барабаны

ЗЫ: блин как жалко те записи((( такой раритет, шоп*здец, но ни у кого из знакомых так и не осталось, а много ведь кто слышал...

***

На развалинах группы Шабаш взошла звезда ещё одного, теперь уже мёртвого и давно позабытого проекта под названием Cantilena, что с латыни переводится как "песня". По сравнению с предыдущей командой можно отметить два фактора - изменение стиля и совершенно новый состав, что было вызвано определёнными событиями в моей жизни.

Итак, стиль - black/gothic metal. Состав так и не утвердившийся, да и не отрепетировавший в нормальных условиях (на точке, ибо уже не устраивал пионер-оркестр..)

Естественно, что и демок эта группа, просуществовавшая с середины декабря 2005 по март 2006, от себя не оставила.

Состав группы (публикуется с величайшего соизволения нижеперечисленных персон..):
Вячеслав Осиновских - Гроул, акустическая гитара
Константин Брановицкий (ex-Light Fall In Light, сейчас не знаю где играет) - Электрогитара
Мария Олегова (ex-Light Fall In Light, Still Apart) - Клавишные

Собственно, главной наработкой стала очень красивая композиция The Queen Of The Cold, которая сейчас в несколько изменённом виде называется Nothing Is Nothing. Естественно, с другим текстом. Также частично были подготовлены такие песни как Огненный Ангел, Пленник Собственных Снов, а также была написана будущая музыка для Without You.

Группа распалась в марте 2006 года. Мария Олегова организовала лав-металл группу Still Apart, в которой я отыграл одну репетицию, после чего решил сотрудничество не продолжать.

***

Самое значительное из не самого значительного - это участие в группе Террориз АЭС (вроде бы так называются, хе-хе). Во-первых, интересно всё это тем, что я играл на бас-гитаре. На которой я так-то играть совсем не умею...Но вроде норм было. Играл в ноябре (или октябре) 2006. После чего заценил клавиши и у меня снесло крышу на их тему...Планируя начать работу над песнями группы VelveT TwilighT вскоре я покинул группу. О чём потом тихо жалел. Но в марте я отыграл ещё несколько репетиций с народом. На чём пока что сотрудничество закончилось.

Состав группы укажу, если сами ребята захотят.

Так же я провёл две репетиции с black/gothic metal группой Dead Dawn, для которых даже написал текст The Apostle Of Apostasy, который не был принят. Впрочем группа распалась достаточно быстро и больше моя гитара им не понадобилась.
Но с Олей (бас, гитара) мы встретились на репе группы Still Apart, которую по странному стечению обстоятельств создала бывшая клавишница Cantilena, Маша. Однако и в этой группе я не задержался надолго.

***

Ну и наконец сейчас основной проект, который наконец-то встаёт на ноги:
Конечно, сложно определить точную дату появления этой группы. После распада группы Cantilena, у меня был ряд идей по поводу новой группы. На этот раз мне стоило всё обдумать и я подошёл к делу набора команды немного с другого ракурса. Я убедился, что в тусовке главное напиться и забыться, что явно не удовлетворяло мои амбиции в музыкальном плане. Так я решил подключить ресурсы сети Интернет для поиска таких же фриков как я. Так что ориентировочно в марте-апреле 2006 года мысли о новой группе появились. Тогда это был опять новый стиль, на этот раз Sympho-Power Metal в духе Найтвиш и Камелот. Медленные поиски вокалистки и клавишника ни к чему так и не привели. Я пытался подключить резервы по знакомствам, но также безрезультатно. Собственно, в июле 2006 года (не позже 27 июля) было выбрано новое название и звучание группы - Gothic Metal с женским вокалом. Весной я потерял способность рычать, по крайней мере так как раньше. Что тому причина? Кто мне ответит, буду благодарен... Однако группа висела, не было ни одного желающего помочь, да и я особо уже не искал, просто плыл по течению, отдавшись воле случая...

Такой случай и произошёл осенью 2006 года, когда на просторах сети Интернет я познакомился с гитаристом Кириллом Демьяненко. Вскоре, я понял, что гитара это, мягко скажем, не моё и решил "пересесть" на клавиши. Планировалось начать репетировать в начале февраля 2007 года, однако ряд событий и проблем в личной жизни этого сделать не позволил.

Пока основной состав выглядит так:
Кирилл "Bart-Demon" Демьяненко - гитары
Вячеслав "Tuomas" Осиновских - клавиши

Ориентировочно в мае 2007 года ожидается начало репетиций в полном составе. О новых музыкантах в группе - позднее.
Также скоро возможно открытие сайта группы.

Стиль в данный момент стоит определять как Symphonic Dark Metal с различными влияниями.
Зимой 2007-08 планируется запись Промо.

ЗЫ: всё никак не можем устроить пробы давно приглашённым рубятам=( тормозим не по-деццки((
ЗЗЫ: ещё вот на следующей недельке я планирую сходить на пробы в одну известную у нас в городе группу. Вот хз возьмут или нет, скорее нет, поэтому особо распространяться не буду=)
_________________
сраный думстер из скандинавских лесов (С)
Shnurutra
Аватара пользователя
Decided
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Откуда: Салават
Не в сети


Вернуться в Музыка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron