Rock. Heavy и все все все

Для тех, кому не безразлична хорошая музыка...

Модератор: Ivanich

Visions Of Atlantis

Сообщение Бронепоезд » 04-04, 08:02

Visions Of Atlantis - Trinity (2007)

Изображение

Genre: Symphonic Power Metal

Origin: Austria
Size: 80.43 Мб

01. At The Back Of Beyond
02. The Secret
03. Passing Dead End
04. The Poem
05. Nothing Left
06. My Darkside Home
07. Wing-Shaped Heart
08. Return To You
09. Through My Eyes
10. Flow This Desert
11. Seven Seas

"Играют стиль похожий на Nightwish,даже вокал чемто на Тарью похож.Альбом в целом довольно легкий,но приятные впечатления всеже оставляет.Рекомендуется фанам стиля,а также начинающим в металле,другим..ну в качестве поднимателя настроения,как мне например=)"

рапида:
http://rapidshare.com/files/21465533/Trinity.rar.html
Ифолдер:
http://upload.mediaportal.ru/1403740
Пароль:"www.mediaportal.ru"
Последний раз редактировалось Бронепоезд 04-04, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
так я ехал и званил
и свиней я всех давил
Бронепоезд
Experienced
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Не в сети

Сообщение Tuomas » 04-04, 11:34

Бронепоезд писал(а):Играют стиль похожий на Nightwish,даже вокал чемто на Тарью похож.Альбом в целом довольно легкий,но приятные впечатления всеже оставляет.Рекомендуется фанам стиля,а также начинающим в металле,другим..ну в качестве поднимателя настроения,как мне например=)


бред, ничего общего с Найтвиш, кроме вокала, да и то если есть уши отличить легко...
альбом гуд. Раньше у них был долбительный павер, было скучновато, но зато вокал был офигенный. Ща новая вокалистка, но тоже неплохо вопит
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети

Сообщение Hazard » 15-04, 02:04

Группа весьма приятная ) очень давно имела честь послушать пару копмозиций, при этом название группы ни о чем не говорило ) не так давно появилась возможность познакомиться с творчеством чуть ближе ) в итоге вот... наслаждаюсь несколькими альбомами ) не скажу что прям самая любимая группа, но порой прослушиваю ) Их последний за 2007 год альбом пока что просто лежит мирно в папочке, надо будет оценить )
Эта мысль неверная. Будь она верной, она уже пришла бы кому-нибудь в голову.
Жан-Поль Сартр. Тошнота.
Hazard
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26-03, 20:43
Не в сети

Сообщение Tuomas » 15-04, 02:17

по музыке самый крутой это новый. По вокалу - первый..) там такой вокал, что Тарья и Симона мирно обсуждают женские проблемы в сторонке=)
Империи Фхтагн!
Tuomas
Аватара пользователя
Experienced
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02-04, 22:50
Откуда: Суверенная КУИ
Не в сети


Вернуться в Power, Speed, Progressive-metal


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron